Die Fratelli Pagani weltweit

Fratelli Pagani S.p.A. begann 2002 mit großem Stolz einen erfolgreichen Prozess der Entwicklung des Vertriebsnetzes über die Grenzen hinaus, indem sie mit ihren Produkten die Exzellenz und Qualität des "italienischen Geschmacks" exportierte. Sie erreicht damit die wichtigsten europäischen Länder mit der Eröffnung der Niederlassung in Rumänien, gefolgt von Slowenien und  Kroatien.

                                                                                                 
Mit Engagement und Beharrlichkeit ist unser Vertriebsnetz inzwischen über die Grenzen von Nicht-EU-Ländern hinausgewachsen: Von West nach Ost hat sich unser Vertriebsnetz auf der ganzen Welt ausgedehnt, mit bisher über 40 Distributoren und den wichtigsten Referenzmärkten Europa und Amerika.

Romania

Fratelli Pagani Romania S.r.l.

Sos. Alexandriei 116-118
077025 Oras Bragadiru-Jud. Ilfov
Romania
Tel. 0040 21 3693141
Fax. 0040 21 3693141

pagani.romania@fratellipagani.it

Slovenia

Fratelli Pagani D.O.O.

Fratelli Pagani D.O.O.

OIC - HRPELJE 14 A
6240 Kozina
Slovenija

Tel. 00386 5 7345020
Fax. 00386 5 7300544

pagani.slovenia@fratellipagani.it

Croazia

FRATELLI PAGANI D.O.O. ZA TRGOVINUI USLUGE

Vukovarska 10/A
51000 Rijeka - Hrvatska
Tel. 00385 51 502895
Fax. 00385 51 502935

pagani.croazia@fratellipagani.it

Ansprechpartner Fratelli Pagani

Melden Sie bei uns, um den nächstgelegenen Händler gerichtet zu werden.

Germany, Austria, UK, Belgium, Luxemburg, Holland

Giorgio Hofer
giorgio.hofer@fratellipagani.it
Export Manager

 

Ireland, Switzerland

Alexandra Shorokhova
alexandra.shorokhova@fratellipagani.it

 

Scandinavia

Pietro Cazzaniga
pietro.cazzaniga@fratellipagani.it

 

Spain

Valentina Cardazzi
valentina.cardazzi@fratellipagani.it

 

Ukraine, Russia, Bielorussia, Rep. Moldova, Georgia, Lettonia, Lituania

Anastasia Ulina
anastasia.ulina@fratellipagani.it

 

Bosnia and Herzegovina, Montenegro, Albania, Macedonia, Serbia

Vesna Samarzija
vesna.samarzija@fratellipagani.it

 

USA, South America and Canada

Francesco Cardazzi
francesco.cardazzi@fratellipagani.it

 

Für andere Länder, die nicht in der Liste aufgeführt sind, wenden Sie sich bitte an: fpagani@fratellipagani.it

 

Ansprechpartner Pagani Chef

Melden Sie bei uns, um den nächstgelegenen Händler gerichtet zu werden.

Germany, Austria, UK, Belgium, Luxemburg, Holland

Giorgio Hofer
giorgio.hofer@fratellipagani.it
Export Manager

 

Ireland, Switzerland

Alexandra Shorokhova
alexandra.shorokhova@fratellipagani.it

 

Scandinavia

Pietro Cazzaniga
pietro.cazzaniga@fratellipagani.it

 

Spain

Valentina Cardazzi
valentina.cardazzi@fratellipagani.it

 

Ukraine, Russia, Bielorussia, Rep. Moldova, Georgia, Lettonia, Lituania

Anastasia Ulina
anastasia.ulina@fratellipagani.it

 

Bosnia and Herzegovina, Montenegro, Albania, Macedonia, Serbia

Vesna Samarzija
vesna.samarzija@fratellipagani.it

 

USA, South America and Canada

Francesco Cardazzi
francesco.cardazzi@fratellipagani.it

 

Für andere Länder, die nicht in der Liste aufgeführt sind, wenden Sie sich bitte an: fpagani@fratellipagani.it