Réseau de vente Fratelli Pagani

Consultez notre Réseau de vente pour trouver le détaillant de Produits Fratelli Pagani le plus proche

Germany, Austria, UK, Belgium, Luxemburg, Holland

Giorgio Hofer
giorgio.hofer@fratellipagani.it
Export Manager

 

Ireland, Switzerland

Alexandra Shorokhova
alexandra.shorokhova@fratellipagani.it

 

Scandinavia

Pietro Cazzaniga
pietro.cazzaniga@fratellipagani.it

 

Spain

Valentina Cardazzi
valentina.cardazzi@fratellipagani.it

 

Ukraine, Russia, Bielorussia, Rep. Moldova, Georgia, Lettonia, Lituania

Anastasia Ulina
anastasia.ulina@fratellipagani.it

 

Bosnia and Herzegovina, Montenegro, Albania, Macedonia, Serbia

Vesna Samarzija
vesna.samarzija@fratellipagani.it

 

USA, South America and Canada

Francesco Cardazzi
francesco.cardazzi@fratellipagani.it

 

Pour les autres pays non inclus dans la liste, veuillez contacter: fpagani@fratellipagani.it