Fratelli Pagani en el Mundo

Fratelli Pagani S.p.A. empezó en 2002 su trayectoria para la creación de una red de venta en Europa, con la apertura de la Sucursal en Rumanía, seguida por Eslovenia y Croacia. Con importantes y ulteriores inversiones en los últimos 5 años, esta red cuenta actualmente con 30 distribuidores en el Mundo difundidos en las áreas de Europa del Este, América (Norte y Sur).

También la Cartera de Productos, estudiada específicamente para cada Mercado, es hoy una de las más completas, integradas e innovadoras en el panorama de los Ingredientes, tanto desde el punto de vista Funcional, como del Sabor. Nuestra Visión para el futuro es convertirnos en un actor de relieve en el Mercado Mundial y Socio de los mayores Grupos Italianos e Internacionales.

Romania

Fratelli Pagani Romania S.r.l.

Sos. Alexandriei 116-118
077025 Oras Bragadiru-Jud. Ilfov
Romania
Tel. 0040 21 3693141
Fax. 0040 21 3693141

pagani.romania@fratellipagani.it

Slovenia

Fratelli Pagani D.O.O.

Fratelli Pagani D.O.O.
Oic - Hrpelje 2 B
6240 Kozina
Slovenija
Tel. 00386 5 7345020
Fax. 00386 5 7300544

pagani.slovenia@fratellipagani.it

Croazia

FRATELLI PAGANI D.O.O. ZA TRGOVINUI USLUGE

Vukovarska 10/A
51000 Rijeka - Hrvatska
Tel. 00385 51 502895
Fax. 00385 51 502935

pagani.croazia@fratellipagani.it

Red de Venta Fratelli Pagani

Consulte nuestra Red de venta para encontrar el revendedor de Productos Fratelli Pagani más cercano

Germany, Austria, UK, Belgium, Luxemburg, Holland

Giorgio Hofer
giorgio.hofer@fratellipagani.it
Export Manager

 

Ireland, Switzerland

Alexandra Shorokhova
alexandra.shorokhova@fratellipagani.it

 

Scandinavia

Pietro Cazzaniga
pietro.cazzaniga@fratellipagani.it

 

Spain

Valentina Cardazzi
valentina.cardazzi@fratellipagani.it

 

Ukraine, Russia, Bielorussia, Rep. Moldova, Georgia, Lettonia, Lituania

Anastasia Ulina
anastasia.ulina@fratellipagani.it

 

Bosnia and Herzegovina, Montenegro, Albania, Macedonia, Serbia

Vesna Samarzija
vesna.samarzija@fratellipagani.it

 

USA, South America and Canada

Francesco Cardazzi
francesco.cardazzi@fratellipagani.it

 

Para otros países no incluidos en la lista, póngase en contacto con: fpagani@fratellipagani.it

 

Red de Venta Pagani Chef

Consulte nuestra Red de venta para encontrar el revendedor de Productos Pagani Chef más cercano

Germany, Austria, UK, Belgium, Luxemburg, Holland

Giorgio Hofer
giorgio.hofer@fratellipagani.it
Export Manager

 

Ireland, Switzerland

Alexandra Shorokhova
alexandra.shorokhova@fratellipagani.it

 

Scandinavia

Pietro Cazzaniga
pietro.cazzaniga@fratellipagani.it

 

Spain

Valentina Cardazzi
valentina.cardazzi@fratellipagani.it

 

Ukraine, Russia, Bielorussia, Rep. Moldova, Georgia, Lettonia, Lituania

Anastasia Ulina
anastasia.ulina@fratellipagani.it

 

Bosnia and Herzegovina, Montenegro, Albania, Macedonia, Serbia

Vesna Samarzija
vesna.samarzija@fratellipagani.it

 

USA, South America and Canada

Francesco Cardazzi
francesco.cardazzi@fratellipagani.it

 

Para otros países no incluidos en la lista, póngase en contacto con: fpagani@fratellipagani.it